Неаполь-Скифский

Неаполь-Скифский. ОШ№31. 6-Б и 8-Б
27 сентября — Всемирный день туризма! Международный праздник, учреждённый Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации в 1979 году. Отмечается с 27 сентября с 1980 года.

В этот день учащиеся 8-Б и 6-Б классов под руководством молодых и активных классных руководителей Кичановой Ирины Владимировны и Чепурко Елены Николаевны совершили  небольшой субботний поход на Неаполь-Скифский.

Дети прослушали интересную экскурсию о зарождении Неаполя-Скифского, познакомились с его историей и получили массу позитивных эмоций. Ведь туризм – это здорово!!! Всем неравнодушным к экскурсиям и походам хочется пожелать новых интересных маршрутов, жарких костров и душевных песен с верными друзьями!!!

продвижение туристических сайтовGrandoptionкупить музыкальные диски