Дню Победы Повсящается!

У нас до этих дней доживших,

О прошлом память не умрет.

Пока мы чтим за Родину погибших,

Дотоль бессмертен наш народ.

Учащиеся нашей школы свято чтят память павших в войне. В преддверии 9 мая в школе прошли мероприятия, посвященные 69 годовщине со дня победы в Великой отечественной войне.

16 апреля 2014 года прошло большое мероприятие «Эшелон победы», посвященное Дню Победы с использованием ИКТ, которое провели учителя математики, физики, художественной культуры, украинского, английского и русского языков, психолога школы для учащихся 6-9 классов. Поезд «Победа» сделал 8 остановок, на каждой из которых учащиеся участвовали в викторинах, конкурсах, психологическом тренинге, выполняли творческие задания, вспоминали песни военных лет.                                                                                                                                                                23-24 апреля 2014 года для учеников 7 — 10 классов прошёл конкурс инсценировок и литературно-музыкальных композиций на тему «Память сердца».

Литературно-музыкальный конкурс посвятили Дню Победы. Глазами детей: на каждой войне были такие же молодые – мальчишки и девчонки, которые шли сражаться за Родину. В глазах современных подростков они — по праву герои.

Звучали трогательные стихи и военные песни, старшеклассники танцевали вальс.

Хочется отметить высокий уровень подготовки классов, жюри было очень трудно выбрать победителей.

В результате, места распределились следующим образом:

среди 7- 8 классов 1 место — 8А и 7Б; 2 место – 7А, 3 место – 8Б класс;

УРА!!! Мы победили

Мы уверены, что никогда не забудем и будем вечно чтить память павшим в боях за нашу Родину и беречь тех, кто остался жив.

рекламные щиты в москветент VolvoCowon для iAudio D2/D20 Metall Sticker Patern CМоскве